Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,95 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
FORD: E1GC2A315CC
FORD: 2019881
FORD: 2312261
FORD: 5310798