Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30,5 mm |
| Hauteur [mm] | 52,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,95 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
FORD: E1GC1125EC
FORD: E1GC1125ED
FORD: E1GZ1125E
FORD: 2019816
FORD: 2216733
FORD: 5312312