Informations
Marque
BOSCH
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,4 mm |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,1 mm |
MERCEDES-BENZ: A 129 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 129 423 02 12