Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 294,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,5 mm |
MITSUBISHI: 4615A201