Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Hauteur [mm] | 38,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
CHRYSLER: 04779 712AA
CHRYSLER: 04779 712AB
CHRYSLER: 4779 712AA
CHRYSLER: 4779 712AB
CHRYSLER: 68192 969AA
CHRYSLER: 7B0615301E
DODGE: 7B0615301E
FIAT: K68192969AA
FIAT: K68227774AA
FIAT: K68259791AA
FIAT: 04779712AB
FIAT: 4779712AA
FIAT: 68192969AA
FIAT: 7B0615301E
LANCIA: K68192969AA
LANCIA: K68227774AA
LANCIA: K68259791AA
LANCIA: 04779712AB
LANCIA: 4779712AA
LANCIA: 68192969AA
VW: 7B0 615 301 E
LANZ: 7B0615301E