Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 107,95 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16 mm |
VOLVO: 31400779
VOLVO: 31687441