Informations
Marque
ASHIKA
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,5 mm |
| Numéro d'article en paire | 0 986 479 E19 |
| Respecter les informations de service | - |
BMW: 34116785670
BMW: 34116898730
BMW: 6785670
BMW: 6898730