Informations
Marque
BOSCH
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 58,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |