Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Hauteur [mm] | 35,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,3 mm |
MAZDA: D10E-26-251