Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13 mm |
CITROËN: 4246 W2
CITROËN: 4246 W8
CITROËN: 4249 J6
CITROËN: 4249 17
CITROËN: 4249 18
CITROËN: 4249 84
CITROËN: 98 084 833 80
OPEL: 35 57 911
OPEL: 4249J6
PEUGEOT: 4246 W2
PEUGEOT: 4246 W8
PEUGEOT: 4249 J6
PEUGEOT: 4249 17
PEUGEOT: 4249 18
PEUGEOT: 4249 84
PEUGEOT: 98 084 833 80
VAUXHALL: 35 57 911
VAUXHALL: 4249J6