Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Hauteur [mm] | 49,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
OPEL: 47 06 749
SUBARU: 4706749
SUBARU: 5531186G02000
SUZUKI: 4706749
SUZUKI: 55311 84E01 000
SUZUKI: 55311 86G02 000
SUZUKI: 55311-84E01
SUZUKI: 55311-86G02
VAUXHALL: 47 06 749