Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Hauteur [mm] | 45,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
CITROËN: 424958
CITROËN: 424959
CITROËN: 1606375780
CITROËN: 1611429880
CITROËN: 4249F3
MITSUBISHI: 4615A006
MITSUBISHI: 4615A113
MITSUBISHI: 4615A179
MITSUBISHI: 4615A189
MITSUBISHI: MR128659
MITSUBISHI: MR205215
PEUGEOT: 424958
PEUGEOT: 424959
PEUGEOT: 425958
PEUGEOT: 1606375780
PEUGEOT: 1611429880
PEUGEOT: 4249F3