Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,75 mm |
VOLVO: 31400778
VOLVO: 31471816
VOLVO: 31471816 SK1
POLESTAR: 32329116