Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,5 mm |
| Hauteur [mm] | 44,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,7 mm |
ALFA ROMEO: 50532932
ALFA ROMEO: 50556528
ALFA ROMEO: 50566412
ALFA ROMEO: 50568875