Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A164 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A164 421 14 12
MERCEDES-BENZ: A166 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A166 421 14 00
MERCEDES-BENZ: 164 421 05 12
MERCEDES-BENZ: 164 421 14 12
MERCEDES-BENZ: 166 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 166 421 14 00