Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,1 mm |
OPEL: 13517847
OPEL: 13517853
OPEL: 13521005
OPEL: 13583716
VAUXHALL: 13517847
VAUXHALL: 13517853
VAUXHALL: 13521005
VAUXHALL: 13583716