Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,5 mm |
AUDI: 5Q0 615 601 B
AUDI: 5Q0615601
SEAT: 5Q0 615 601 B
SEAT: 5Q0615601
SKODA: 5Q0 615 601 B
SKODA: 5Q0615601
VW: 5Q0 615 601 B
VW: 5Q0615601
CUPRA: 5Q0 615 601 B
CUPRA: 5Q0615601