Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 33 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 55,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
FORD: BK211125AC
FORD: 1842633
FORD: 1867729
FORD: 2110014
FORD: 2110200
FORD: 2256034