Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 395 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,5 mm |
| Numéro d'article en paire | 0 986 479 F64 |
| Tenir compte des informations service | - |
BMW: 34 10 6 887 658
BMW: 34 11 6 878 046