Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
JEEP: K04779884AA
JEEP: K04779884AC
JEEP: 04779 884AA
JEEP: 04779 884AC
JEEP: 4779 884AA
JEEP: 4779 884AC
JEEP: 68242 650AA
JEEP: 68242 650AB