Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 281,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 48,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,7 mm |
HONDA: 42510-SFY-000
HONDA: 42510-TA0-A00
HONDA: 42510-TA0-A01
HONDA: 42510-TA0-A02
HONDA: 42510-TC0-T00
HONDA: 42510-TVA-A00
HONDA: 42510-T7A-000
HONDA: 42510-T7J-H00
HONDA: 42510-T8N-T00