Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14 mm |
OPEL: 013517857
OPEL: 013521008
OPEL: 13517857
OPEL: 13521008
VAUXHALL: 013517857
VAUXHALL: 013521008
VAUXHALL: 13517857
VAUXHALL: 13521008