Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Hauteur [mm] | 33,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,7 mm |
JEEP: K04779885AB
JEEP: 04779 885AB
JEEP: 04779 885AC
JEEP: 4779 885AB
JEEP: 4779 885AC
JEEP: 68242 659AA
JEEP: 68242 659AB