Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Hauteur [mm] | 76,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,8 mm |
JEEP: 52060147AA