Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 295,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Hauteur [mm] | 76 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,6 mm |
BMW: 34 11 1 163 013
BMW: 34 11 1 163 081
BMW: 34 11 1 164 839
BMW: 34 11 6 767 061
BMW: 34111163013
BMW: 34111163081
BMW: 34111164839
BMW: 34116767061
BMW: 1 163 013
BMW: 1 163 081
BMW: 1 164 839
BMW: 6 767 061
BMW: 1163013
BMW: 1163081
BMW: 1164839
BMW: 6767061