Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 248,4 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Hauteur [mm] | 69,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 61,92 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
CITROËN: E169512
CITROËN: 16 192 379 80
CITROËN: 4249.19
CITROËN: 4249.32
CITROËN: 4249.32 S1
OPEL: 0424932
OPEL: 36 48 487
OPEL: 424932
PEUGEOT: E169512
PEUGEOT: 16 192 379 80
PEUGEOT: 4249.19
PEUGEOT: 4249.32
PEUGEOT: 4249.32 S1
VAUXHALL: 00424932
VAUXHALL: 03648487
VAUXHALL: 3648487
VAUXHALL: 424932
GENERAL MOTORS: 003648487
GENERAL MOTORS: 03648487
GENERAL MOTORS: 3648487
DS: 4249.32
DS: 4249.32 S1