Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,4 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,7 mm |
| Hauteur [mm] | 77,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,4 mm |
CHRYSLER: 05016 434AA
CHRYSLER: 2AMV6434AB
CHRYSLER: 5016 434AA
JEEP: 05016 434AA
JEEP: 2AMV6434AB
JEEP: 5016 434AA