Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,1 mm |
FORD: AB311125AB
FORD: AB311125AC
FORD: FORAB311125AC
FORD: UC2B33251B
FORD: 1727183
FORD: 1742318
FORD: 1763037