Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Indicateur d'usure | avec palpeur d'usure intégré |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 311 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | - |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 24162 |
| Épaisseur [mm] | 15 mm |
| Largeur [mm] | 124,9 mm |
| Hauteur [mm] | 70,4 mm |
ALFA ROMEO: 51934099
ALFA ROMEO: 5741889
ALFA ROMEO: 71753265
ALFA ROMEO: 71765466
ALFA ROMEO: 71773661
ALFA ROMEO: 77364716
ALFA ROMEO: 77365830
FIAT: 51934099
FIAT: 5741889
FIAT: 71753265
FIAT: 71765466
FIAT: 71773661
FIAT: 77364716
FIAT: 77365830
LANCIA: 51934099
LANCIA: 5741889
LANCIA: 71753265
LANCIA: 71765466
LANCIA: 71773661
LANCIA: 77364716
LANCIA: 77365830
RENAULT: 41 06 033 03R
RENAULT: 77 01 208 218
ABARTH: 71753265