Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
|---|---|
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 479 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | - |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 25134 |
| Nombre de vis | 4 |
| Épaisseur [mm] | 17,55 mm |
| Largeur [mm] | 131,3 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
FORD: 1 751 951
FORD: 1 765 066
FORD: 1 775 672
FORD: 1 785 193
FORD: 1 848 532
FORD: 1 860 476
FORD: 2 236 050
FORD MOTOR COMPANY: AY11-2K021-BA
FORD MOTOR COMPANY: AY11-2K021-BB
FORD MOTOR COMPANY: AY11-2K021-BC
FORD MOTOR COMPANY: AY11-2K021-BD
FORD MOTOR COMPANY: AY11-2K021-CA
FORD MOTOR COMPANY: JY162K021AA
FORD MOTOR COMPANY: MEAY1J-2K021-AA