Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 16 063 086 80
CITROËN: 4249.L3
CITROËN: 16 695 773 80
OPEL: 16 695 773 80
PEUGEOT: 16 063 086 80
PEUGEOT: 16 695 773 80
PEUGEOT: 4249.L3
PEUGEOT: 4246.V4
PEUGEOT: 4246.P7
TOYOTA: SU001B2510
GENERAL MOTORS: 1669577380