Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans bague ABS |
| Filetage | M12x1.25 |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4246.Z9
CITROËN: 4249.34
PEUGEOT: 4246.Z9
PEUGEOT: 4249.34