Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: E169124
PEUGEOT: 42.46.L7
PEUGEOT: 42.46.T6
PEUGEOT: 42.46.T7