Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
SUZUKI: T435120239
TOYOTA: 43512-02390