Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Hauteur [mm] | 39 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 321 615 301 C
AUDI: 841 615 301
AUDI: 321 615 301 B
AUDI: 321 615 301 A
SEAT: 321 615 301 C
VW: 321 615 301 A
VW: 6N0 615 301 G
VW: 841 615 301
VW: 321 615 301 B
VW: JZW 615 301 K
VW: 325 615 289 1
VW: 5W0 615 301
VW: 321 615 301 C