Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 38,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 823 615 301
AUDI: 811 615 301 B
AUDI: 811 615 301
SEAT: 811 615 301
VW: 823 615 301
VW: 811 615 301 B
VW: 811 615 301