Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Hauteur [mm] | 38,8 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
SEAT: 321 615 301 D
SEAT: 357 615 301 D
SEAT: 6N0 615 301 D
VW: 321 615 301 D
VW: 357 615 301 D
VW: 6N0 615 301 D