Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 431 615 301
AUDI: 443 615 301