Informations
Marque
AP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Hauteur [mm] | 36,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 4H0615601D
AUDI: 4H0615601H
AUDI: 4H0615601K
AUDI: 4H0615601Q
AUDI: 80A615601A
AUDI: 80A615601C
AUDI: 8W0615601E
AUDI: 8W0615601K
PORSCHE: 95B615601A
PORSCHE: 95B615601F
PORSCHE: 95B615601G
VW: 4H0615601Q
VW: 8W0615601K
AUDI (FAW): 4H0615601H
AUDI (FAW): 4H0615601K
AUDI (FAW): 4H0615601Q
AUDI (FAW): 80D615601
AUDI (FAW): 8W0615601E
AUDI (FAW): 8W0615601K
AUDI (FAW): L80D615601
VW (SVW): 4H0615601K
VW (SVW): 4H0615601Q