Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 230 mm |
| Hauteur [mm] | 39,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 1J0615601Q
AUDI: 1J0615601C
AUDI: 1J0615601N
AUDI: 1J0615601P
AUDI: 1JE615601
AUDI: JZW698601AH
AUDI: 1J0615601
AUDI: 2Q0615601H
AUDI: JZW698601AC
AUDI: JZW698601AG
SEAT: 1JE615601
SEAT: JZW698601AC
SEAT: 1J0615601N
SEAT: 1J0615601P
SEAT: 1J0615601C
SEAT: 1J0615601Q
SEAT: 2Q0615601H
SEAT: JZW698601AH
SEAT: 1J0615601
SEAT: JZW698601AG
SKODA: 1J0615601P
SKODA: 1JE615601
SKODA: 1J0615601
SKODA: 2Q0615601H
SKODA: JZW698601AC
SKODA: JZW698601AG
SKODA: 1J0615601Q
SKODA: 1J0615601C
SKODA: 1J0615601N
SKODA: JZW698601AH
VW: 1J0615601C
VW: 2Q0615601H
VW: 1J0615601
VW: JZW698601AG
VW: JZW698601AH
VW: 1J0615601N
VW: JZW698601AC
VW: 1J0615601P
VW: 1J0615601Q
VW: 1JE615601
VAG: 1J0615601C
VAG: 1J0615601P
VAG: JZW698601AC
VAG: 2Q0615601H
VAG: 1J0615601
VAG: 1JE615601
VAG: JZW698601AH
VAG: 1J0615601N
VAG: 1J0615601Q
VAG: JZW698601AG
VAG: JZW698601AD
VAG: JZW698601AE
VAG: JZW698601AJ