Informations
Marque
IPD
| Constructeur | Thule |
|---|---|
| Version | WingBar EVO |
| Couleur | noir |
| Matériel | Aluminium |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans fixation particulière pour barre de toit |
| Charge maximale [kg] | 60 kg |
| Longueur [mm] | 1 350 mm |
| Largeur du profil [mm] | 80 mm |
| Hauteur du profil [mm] | 30 mm |
| Largeur de rainure en T [mm] | 20 mm |
| Fermable à clé | Fermable à clé |
| Nombre de barres de toit | 2 |
| Vitesse recommandée [km/h] | 130 km/h |
| Type d'immatriculation | approuvé par le TÜV®/GS |
| Version de la galerie de toit | ne convient pas pour la tente de toit |
| Poids [kg] | 6,4 kg |
RENAULT: 7700739722