Informations
Marque
CIFAM
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Denture extérieure, côté roue | 25 |
| Longueur [mm] | 972 mm |
| Diamètre de la bague détanchéité [mm] | 52,7 mm |
| Denture extérieure, côté différentiel | 26 |
| Diamètre extérieur [mm] | 28 mm |
| Pièce neuve sans consigne | - |
| Surface | enduit de poudre |
RENAULT: 39 10 031 12R
RENAULT: 39 10 035 33R
RENAULT: 39 10 067 77R
RENAULT: 39 10 089 76R
RENAULT: 39 10 090 02R
RENAULT: 77 11 497 448
RENAULT: 77 11 497 488
RENAULT: 82 00 725 500
RENAULT: 82 00 725 502
RENAULT: 82 00 788 674
RENAULT: 82 00 890 089
RENAULT: 82 00 896 391
RENAULT: 82 01 353 438
RENAULT: 82 01 353 624
RENAULT: 82 01 535 624