Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
RENAULT: 440A00868R