Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: 2U2Z1V125HA
FORD: XW4Z1125AA
FORD: BRR109
FORD: BRR-109
JAGUAR: JLM20801
JAGUAR: XR858130