Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Hauteur [mm] | 36,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 6R0 615 301
AUDI: 1J0 615 301 D
AUDI: 1J0 615 301 L
AUDI: 6R0 615 301 C
SEAT: 1J0 615 301 L
SEAT: 1J0 615 301 D
SEAT: 6R0 615 301 C
SEAT: JZW 615 301 N
SEAT: 6R0 615 301
SKODA: 1J0 615 301 L
SKODA: 6R0 615 301 C
SKODA: 1J0 615 301 D
SKODA: 6R0 615 301
VW: 1J0 615 301 D
VW: 1JE 615 301
VW: 5Z0 615 301 B
VW: 6R0 615 301
VW: 1J0 615 301 L
VW: JZW 615 301 N
VW: JZW 698 302 CB
VW: 6R0 615 301 C