Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Hauteur [mm] | 68,8 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 1 |
| Numéro d'article en paire | 183 521 1103/PD |
AUDI: 7L8615302
AUDI: 7L6615302E
AUDI: 7L6615302K
PORSCHE: 95535140250
PORSCHE: 95535140251
VW: 7L8615302
VW: 7L6615302E
VW: 7L6615302K
VAG: 7L8615302
VAG: 7L6615302E
VAG: 7L6615302K