Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 358 mm |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
AUDI: 1EA 615 301 B
FORD: VWR2KA-1125-BA
FORD: 2 721 020
SKODA: 1EA 615 301 B
VW: 1EA 615 301 B
FORD USA: 2721020
FORD USA: VWR2KA1125BA
CUPRA: 1ED 615 301 A