Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 36,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: 1JO 615 301 E
AUDI: 1J0 615 301 P
AUDI: 1J0 615 301 M
AUDI: 1J0 615 301 E
BRILLIANCE: 4096025
SEAT: 1J0 615 301 E
SEAT: 1J0 615 301 M
SEAT: JZW 615 301
SEAT: 1JO 615 301 E
SEAT: 1J0 615 301 P
SKODA: 1J0 615 301 M
SKODA: 1J0 615 301 E
SKODA: 1J0 615 301 P
SKODA: 1JO 615 301 E
VW: 1JO 615 301 E
VW: JZW 615 301
VW: 1J0 615 301 M
VW: 1J0 615 301 E
VW: 1J0 615 301 P
VW: 1JO 615 301 M
VW (SVW): 1JD 615 301