Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
AUDI: 4A0 615 301 C
AUDI: 4A0 615 301 D
AUDI: 4A0 615 301 E
AUDI: 8E0 615 301 Q
SEAT: 4A0 615 301 C
SEAT: 4A0 615 301 D
SEAT: 4A0 615 315 E
SEAT: 8E0 615 301 Q
SKODA: 4A0 615 301 C
SKODA: 4A0 615 301 D
SKODA: 4A0 615 301 E
SKODA: 8E0 615 301 Q
VW: 4A0 615 301 C
VW: 4A0 615 301 D
VW: 4A0 615 301 E
VW: 8E0 615 301 Q