Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 77,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
BMW: 1159602
BMW: 1159895
BMW: 1159910
BMW: 1159916
BMW: 34111159602
BMW: 34111159895
BMW: 34111159910
BMW: 34111159916
BMW: 34116757746
BMW: 34116757747
BMW: 6757746
BMW: 6757747